<< назад к списку

Конференция доктора Штефана Липпа (Германия) в Перми

Косметологов и врачей-эстетистов приглашаем на конференцию одного из крупнейших специалистов инъекционной косметологии доктора Штефана Липпа (Германия). В программе – актуальная информация по моделированию сложных зон лица, показательные мастер-классы и обмен опытом с ведущими экспертами-практиками. Конференция состоится при участии медицинского директора и ведущего тренера по контурной коррекции компании "Мезо-Эксперт" Егоровой Маргариты.

На конференции речь пойдет о коррекции зон лица, работать с которыми традиционно непросто. Доктор Липп подробно остановится на вопросах анатомии, критериях выбора филлера и техниках омоложения периорбитальной области; представит целостную стратегию моделирования безупречных губ и расскажет об аспектах омоложения средней и нижней трети лица.

Несмотря на непрерывное развитие технологий, по-прежнему сверх актуальна задача «не навредить». И здесь совершенно неоценимы практическое мастерство и знание профессиональных нюансов. Благодаря своему уникальному опыту Штефан Липп - доктор медицины, главный медицинский директор эстетического центра Aesthetic Medicine EV - предлагает решения, которые позволяют застраховаться от ошибок и максимально снизить риски, сопутствующие «искусству преображения».

Наглядность как нельзя лучше помогает достичь естественности результатов, определяющей класс и квалификацию специалиста. В плане конференции предусмотрены живые демонстрации на моделях, обсуждение результатов и возможность для участников задать уточняющих вопросы немецкому маэстро. доктора Липпа показал продуктивность живого общения и стремление косметологов как можно точнее обозначить детали процедур. Специалисты шести регионов России, посетившие конференцию, не только сосредоточенно следили за действиями доктора Липпа, но активно фиксировали происходящее на электронные носители.

В нынешнем сезоне доктор Липп посетит Пермь, Самару, Казань, Сочи, Краснодар и Ростов-на-Дону. Конференции пройдут в комфортабельных залах лучших отелей каждого города. Пермских специалистов ожидает просторный и респектабельный зал «Лондон» отеля Hilton Garden Inn. Приятным бонусом в завершении мероприятий станет вручение участникам дипломов и призов, а также Cocktail party.

Записаться на конференцию в г.Перми можно по телефонам:
+7 (342) 219-55-87, 214-43-25

Ждем Вас 23 сентября в отеле Hilton Garden Inn, зал «Лондон», по адресу: ул. Мира, 45 Б, 2 этаж.

09.09.2013

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru