<< назад к списку

Бизнес-тренинги Натальи Бояровой в Перми

Место проведения: Россия, Пермь

Для достижения успеха в «красивом бизнесе», к сожалению, недостаточно быть просто хорошим специалистом. Доходы мастеров, салона, клиники строятся не только на квалификации сотрудников и качественных материалах, хорошем оборудовании. Чтобы работа приносила удовольствие и благополучие вам и вашей семье, а любимое дело активно развивалось, необходимо осваивать бизнес-процессы: подбор и управление персоналом, наработка и расширение клиентской базы, механизмы продаж, специфика индустрии красоты в отношении продажи товаров и услуг, внутренний и внешний этикет предприятия.

В Корпорации «Академия Научной Красоты» хорошо знают о важности даже самых, казалось бы, незначительных нюансов - ведь они могут играть серьезную роль в судьбе бизнеса и его владельцев.

Приглашаем управленцев и директоров предприятий индустрии красоты на бизнес-тренинг Натальи Бояровой - «Персонал предприятия как основная ценность. Привлечение и/или удержание клиентов.» Наталья Боярова - бизнес-тренер, бизнес-консультант корпорации «Академия Научной Красоты», региональный директор, психолог. Стаж работы в индустрии красоты - 17 лет.

Бизнес-тренинги состоятся:

В Перми - 15 марта, с 10:30 до 18:30. Подробная информация и запись по телефону: +7 (342) 235-79-10

В ходе тренинга будут затронуты множество вопросов и ситуаций, которые возникают в работе. Будут предложены эффективные решения для повышения продаж в бьюти-сфере.

Также предусмотрена возможность задать свои вопросы и получить индивидуальную консультацию, ознакомиться с новинками французского бренда Academie Scientifique de Beaute, поучаствовать в тест-драйве косметологических платформ. Для вашего удобства тренинг разделен небольшим кофе-брейком на два блока.

Подробная программа бизнес-тренинга

Условия участия: закупка продукции корпорации на сумму от 5 тыс. рублей. Предварительная запись обязательна.

--------

#анк #академиянаучнойкрасоты #натальябоярова #бизнестренингпермь #салонныйбизнес

Павильон компании на Cosmo-Expo

10.03.2018

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru