Новости красивого бизнеса - Пермь

 

Пермские наблюдения о трендах в окрашивании волос 2018 года
27.03.2018
Везде, в каждом регионе свои особенности наступления моды. О том, какие тренды в колористике наблюдаются в этом году в Пермском крае редакция интернет-журнала Вестник Парикмахеров решила поинтересоваться у самих местных мастеров-парикмахеров.

Бизнес-тренинги Натальи Бояровой в Перми
10.03.2018
Для достижения успеха в «красивом бизнесе», к сожалению, недостаточно быть просто хорошим специалистом. Доходы мастеров, салона, клиники строятся не только на квалификации сотрудников и качественных материалах, хорошем оборудовании.

Курс администратора салона красоты в Перми
08.01.2018
В Перми открылся курс администратора салона красоты. Дистанционное обучение, доступное для каждого - хороший способ повысить свой профессионализм или приобрести новую профессию.

Итоги XXII специализированной выставки «Медицина и здоровье» в Перми
05.12.2016
С 16 по 19 ноября 2016 года в Перми состоялась XXII специализированная выставка «Медицина и здоровье» - самое масштабное мероприятие медицинской тематики на территории Урала и Поволжья.

Череда ночных краж в пермских салонах красоты
02.09.2016
В Свердловском районе Перми идет череда ночных краж в салонах краж.

Мошенническая схема: «Освобожу от проверки. Недорого»
04.05.2016
В Прикамье объявились мошенники, которые пользуются доверчивостью руководителей предприятий индустрии красоты.

Пермь лидирует по количеству салонов красоты
31.07.2015
Кто бы мог подумать, что жители Перми лучше других обеспечены салонными услугами, по крайней мере, по количеству салонов красоты город обогнал другие мегаполисы Приволжского административного округа (ПФО), к которому, как известно, относится.

Конференция доктора Штефана Липпа (Германия) в Перми
09.09.2013
Косметологов и врачей-эстетистов приглашаем на конференцию одного из крупнейших специалистов инъекционной косметологии доктора Штефана Липпа (Германия). В программе - актуальная информация по моделированию сложных зон лица, показательные мастер-классы и обмен опытом с ведущими экспертами-практиками. Конференция состоится в Перми 23 сентября при участии медицинского директора и ведущего тренера по контурной коррекции компании "Мезо-Эксперт" Егоровой Маргариты.

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru